Сегодня ребята из Детского сада № 22 посетили ДТ «Кванториум 42», где для них провели мастер-класс по цифровой живописи.
С помощью графических планшетов и стилусов, юные гости попробовали себя в роли диджитал-художников и рисовали на свободную тему — от красочных полевых цветов до любимых сказочных героев. Ребята не только познакомились с современным оборудованием, но и с интересом освоили новые навыки, а яркие электронные рисунки стали главным итогом творческого занятия.