<strong>Закрытие первой смены «</strong><strong>Smart</strong><strong> </strong><strong>city</strong><strong>»</strong>

Закрытие первой смены «Smart city»

24 июня 2022 года состоялось закрытие смены летнего инженерного лагеря с дневным пребыванием в детском технопарке «Кванториум 42».

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил. Это период свободного общения детей. В лагере отдохнули 56 детей. Было организовано четыре разновозрастных отряда.

В течение смены ребята занимались проектной деятельностью и были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был наполнен яркими впечатлениями. Проводились игры на сплочение. Дети приняли активное участие в спортивно-развлекательных мероприятиях и мастер-классах от педагогов-наставников. Ежедневно проводились инженерная зарядка и поднятие Государственного флага РФ под Гимн России. Ребята ярко проявили себя не только в создании проектов, но и в спорте, творчестве.

В последний день смены кванторианцам необходимо было представить и защитить созданный ими проект на тему «Smart city». В завершение дня состоялось награждение дипломами и сертификатами за активное участие в первой смене лагеря, а также проведена дискотека на свежем воздухе.

Надеемся, что дни, проведенные в летнем лагере детского технопарка «Кванториум 42», надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

Ссылка на фотоотчет: https://disk.yandex.ru/d/Dk8_eC2AfajcuQ

Ссылка на сертификаты: https://disk.yandex.ru/d/z8wv00HZW9lEuw

Оставьте свой комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован